Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На улице Индустриальная завершается демонтаж ЛЭП


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На улице Индустриальная завершается демонтаж ЛЭП

ЧЕЧНЯ. В ближайшее время две улицы г. Грозного (им. Нурсултана Назарбаева и Индустриальная) будут расширены до шести полос. Кроме того, их оснастят пешеходными переходами и тротуарами.


Данные работы были начаты по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В благоустроительных работах задействованы компетентные службы Управления и Грозненских городских электросетей «Чеченэнерго». В связи с эпидемиологической ситуацией в республике энергетики также были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.


В короткие сроки электромонтажным бригадам предстоит построить 4 кабельные линии общей протяжённостью 2 100 метров на улице Назарбаева.


- Работы по демонтажу воздушных линий электропередачи по улице Индустриальная практически завершены. Детально продумав схемы перевода нагрузок близлежащих объектов, мы установили на другой части улицы 41 опору. Мероприятия ведутся совместно с мэрией Грозного. После того, как они смонтируют оцинкованные опоры освещения, мы протянем самонесущий изолированный провод. Разумеется, мы учли и самое главное – это избежание неудобств для потребителей в виде отключения электроэнергии до конца работ, - рассказал главный инженер, и.о. начальника Грозненских ГЭС Сулим Магомаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"