Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По требованию прокуратуры республики из ежегодных планов проверок на 2020 г. исключено 1 767 контрольно-надзорных мероприятий


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  По требованию прокуратуры республики из ежегодных планов проверок на 2020 г. исключено 1 767 контрольно-надзорных мероприятий

ЧЕЧНЯ. В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации и Главы Чеченской Республики организованы меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которые несут убытки в условиях пандемии коронавируса.

Правительством Российской Федерации введен мораторий на проведение в 2020 г. плановых проверок в отношении хозяйствующих субъектов, что должно оптимизировать деятельность контролирующих органов всех уровней в целях защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, поддержки и обеспечения законных интересов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности.


При этом основанием для проведения внеплановых проверок являются случаи причинения либо угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Поручения Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, требования прокурора.


В этой связи во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного указанием Генерального прокурора Российской Федерации, обеспечено исключение из ежегодных планов проверок на территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти по Чеченской Республике 1 767 контрольно-надзорных мероприятий.


По всем фактам незаконных действий (бездействия) субъекты предпринимательской деятельности могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"