Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Мэрия Назрани рекомендует собственникам торговых площадей предоставить «каникулы» арендаторам на период самоизоляции


Просмотров: 624Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Мэрия Назрани рекомендует собственникам торговых площадей предоставить «каникулы» арендаторам на период самоизоляции

ИНГУШЕТИЯ. По поручению мэра Назрани Урусхана Евлоева сотрудники администрации города провели разъяснительные беседы с собственниками торговых домов и помещений.


В связи с тем, что большинство предпринимателей было вынуждено приостановить свою деятельность, арендная плата оказалась для них неподъёмной. Вместе с тем некоторые собственники продолжили взимать плату с арендаторов. Поэтому представители мэрии встретились с ними и разъяснили необходимость предоставления «каникул» на период режима самоизоляции.


«Наш народ во все времена отличался своей способностью быть чутким к чужому горю, к чужим проблемам. В настоящее время, в условиях пандемии, мы должны ещё больше помогать друг другу, потому что коронавирус — это наша общая проблема, с которой столкнулись абсолютно все слои населения», — подчеркнул Урусхан Евлоев.


Поэтому, по мнению мэра Назрани, взимать плату в такое время является недопустимым.


Ибрагим Цороев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"