Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Более 96% жителей ЧР одобрили ограничительные меры, принятые в регионе против COVID-19


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Более 96% жителей ЧР одобрили ограничительные меры, принятые в регионе против COVID-19
ЧЕЧНЯ. На сайте так называемого либерального интернет-издания «Кавказский узел» была опубликована очередная фейковая новость касательно Чеченской Республики.

На этот раз издание утверждает, что жители региона подвергают критике решения руководства республики, направленные на их защиту против пандемии COVID-19, что является абсолютной ложью.

Согласно опросам, которые регулярно проводятся среди чеченского населения, более 96% людей выразили свою полную лояльность и согласие со всеми ограничительными мерами, принятыми для противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в регионе. Каждый житель республики осознает необходимость принятия этих мер и понимает всю серьезность сложившейся эпидемиологической ситуации. А эффективность ограничений, введенных против COVID-19, наглядно видна по сравнению с аналогичной ситуацией в соседних регионах страны.

Как основной пример в своем инфовбросе «Кавказский узел» привел рекомендации министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова о необходимости более жесткого соблюдения режима самоизоляции. Однако это ангажированное издание полностью игнорирует важные данные о приросте заболевших COVID-19 в республике, которые и стали причиной таких рекомендаций со стороны Министерства здравоохранения ЧР.

«Кавказский узел» уж слишком явно пытается подвергнуть сомнению правильность решений, принимаемых руководством республики для защиты ее населения. Подобные нападки так называемых СМИ, спонсируемых Западом, не являются чем-то новым для республики, и каждый раз у нас на них один и тот же ответ – «Собака лает, караван идет».

Также стоит отметить, что в ЧР в полной мере функционируют продовольственные магазины, аптеки и другие виды магазинов, реализующие товары первой необходимости. Для безопасности граждан создан специальный пропускной режим, который предусматривает возможность три раза в неделю беспрепятственно покидать свои дома для похода в магазин.

Ограничительные меры, принятые в республике против инфекции COVID-19, гораздо более мягкие по сравнению с другими регионами РФ, а своевременность их принятия способствовала гораздо меньшему числу заболевших. При такой положительной картине, складывающейся в регионе, провокации всякой бульварной прессы могут вызвать только отвращение!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"