| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. На сегодняшний день от внебольничной пневмонии в Дагестане скончались 657 человек. Об этом сообщает республиканский оперативный штаб по недопущению распространения в регионе коронавирусной инфекции COVID-19 со ссылкой на Telegram-канал «Спросите у Расула».
По информации источника, соответствующую статистику озвучил министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов . Также отмечается, что высокопоставленный чиновник рассказал об общем количестве пациентов, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Дагестана.
« Министр здравоохранения РД: на сегодняшний день количество больных в дагестанских больницах более 13 тыс. человек. От внебольничной пневмонии в Дагестане погибли 657 человек, — Гаджиибрагимов Джамалудин », – приводит оперштаб сообщение «Спросите у Расула».
Напомним, 12 мая в ходе интервью на дагестанском телевидении Глава республики Владимир Васильев сообщал о 481 летальном исходе от пневмонии, зафиксированном в регионе за последний месяц.
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации