Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Журналист чеченского телеканала заступил на дежурство вместе с сотрудниками Росгвардии


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Журналист чеченского телеканала заступил на дежурство вместе с сотрудниками Росгвардии
ЧЕЧНЯ. Корреспондент телерадиокомпании «Путь» им. А-Х. Кадырова Шемил Эрсанбиев провел один день с сотрудниками вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии, которые в круглосуточном режиме дежурят на оживлённых перекрёстках, крупных транспортных развязках, въездах и выездах из столицы республики.

Вместе с росгвардейцами журналист отправился на выезд в экипировке заступающего на пост воина правопорядка: с оружием, бронежилетом, разгрузкой и каской она весит около 40 кг, но даже без оружия и с пустыми магазинами гражданскому человеку тяжело.

После инструктажа и команды «По машинам» экипажи войск правопорядка выдвигаются к местам несения службы. Уже после первого часа находящийся в форме сотрудника вневедомственной охраны корреспондент почувствовал усталость, а ведь правоохранителям в такой экипировке необходимо провести всю смену.

«Наша съёмочная группа лично убедилась в том, что сотрудники Росгвардии круглосуточно стоят на страже безопасности жителей республики. В сильную жару или под проливным дождём, без выходных, рискуя своим здоровьем, они следят за соблюдением правопорядка, при этом вежливы с каждым и всегда готовы прийти на помощь», - поделился впечатлениями Шемил Эрсанбиев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"