Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Казахстане стартует "Степной орел-2015"


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Казахстане стартуют учения "Степной орел-2015"Передовые группы военнослужащих США и Великобритании прибыли на учебный полигон "Илийский" в Алматинской области Казахстана для участия в международных тактико-специальных миротворческих учениях "Степной орел-2015".

Учения "Степной орел" в этом году пройдут в два этапа.


Военнослужащие Великобритании во время первого этапа, который продлится с 6 по 17 апреля, проведут тактические занятия с подразделениями Казбат 1 на ротном уровне для повышения способностей выполнять действия по поддержанию мира и международной совместимости.

Подразделения в течение первой недели учений будут обучаться выполнению тактических задач, а на второй недели будут проводиться полевые учения согласно свободной тактической обстановке, передает "Интерфакс".


Между тем, представители США одновременно будут обучать и совершенствовать процедуры процесса принятия решения со штабами Казбрига и Казбата.
Второй этап учений состоится в июне этого года.


В "Степном орле" в этом году примут участие военнослужащие Казахстана, США, Великобритании и Северной Ирландии, Киргизии, Турции, Таджикистана.


Главная цель учений - выработка международной совместимости и повышение способностей миротворческих подразделений выполнять действия по поддержанию мира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"