Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Путин отчитал чиновников за "бюрократическую канитель"


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Путин отчитал чиновников за "бюрократическую канитель"

ЧЕЧНЯ.Президент России Владимир Путин раскритиковал чиновников, которые не в полном объёме предоставили медикам апрельские выплаты, полагающиеся за борьбу с коронавирусом."Послушайте меня, послушайте внимательно! Мы договорились, и было чётко и ясно сказано, что эти деньги должны быть выданы за работу с коронавирусными больными, а не за какие-то часы или минуты"- сказал президент во время совещания по открытию центров борьбы с CoViD-19.

Путин подчеркнул, что были названы конкретные цифры и сроки платежей за работу с пациентами с CoViD-19, а не за часы. Время, проведённое медиками с больными, никто не поручал считать, а чиновники «развели бюрократическую канитель», отметил президент.


Глава государства отметил, что в начале следующей недели будут подведены итоги по всем субъектам Федерации и планируется предметное обсуждение выполнения соответствующего поручения в регионах.


Ранее российский лидер уже упоминал о проблемах с выплатами медикам положенных средств и поручил исправить ситуацию до 15 мая. Путин заверил, что «лично проверит» состояние дел в субъектах.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"