Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волжском людям старшего поколения начали выдавать маски и перчатки


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волжском людям старшего поколения начали выдавать маски и перчатки

ВОЛГОГРАД. Сегодня в Волгоградской области, согласно постановлению губернатора, в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции, введён обязательный масочно-перчаточный режим. Это значит, что в общественных местах (в магазинах, в транспорте, в аптеках) все жители региона должны носить средства защиты рук и органов дыхания.

Так как жители категории 60+ находятся в группе риска, для них предусмотрена мера поддержки: наборы им предоставят бесплатно. В защитный комплект входят многоразовая маска и перчатки. Пункты выдачи заработали сегодня с 15:00. В Волжском их организовано около ста: в школах, библиотеках, учреждениях культуры. Позаботились и об удобстве волжан, проживающих в настоящее время на дачах: для них пункты выдачи организовали прямо в СНТ, так что ехать в город для этого не нужно.


О том, где находится ближайший пункт выдачи, можно было узнать в газете «Волжская правда», в соцсетях группы «Открытый Волжский», а также по телефону волонтёрского центра. Было организовано и смс-оповещение. Кроме того, сами школы, на базе которых работают пункты, постарались наладить обратную связь с жителями своего района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"