Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Главу Дагестана призвали взять ответственность на себя


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Главу Дагестана призвали взять ответственность на себя

ДАГЕСТАН. Сегодня, 20 мая, на одном из информ ресурсов, аффилированных с супругой муфтия Дагестана Айной Гамзатовой, появилось обращение, адресованное Владимиру Васильеву.



Владимир Абдуалиевич!!!


Ну, Вы один раз сказали, мы промолчали в знак уважения. Два сказали, мы опять промолчали, чувствуя ответственность за свой народ, но, вы говорите одно и тоже и в федеральных интервью и перед Президентом, и снова, и опять...


Вы пытаетесь переложить всю ответственность на Муфтият и сказать, что люди заболели в Республике от того, что посетили пятничный намаз, в начале периода самоизоляции. Сколько же можно повторять одно и тоже? Представляете, только одну центральную мечеть в обычное время посещают 15 000 прихожан. В ту пятницу в мечети не было даже тысячи человек. Такой же была обстановка по всей Республике. То есть из 100% посещения мечетей мгновенно за мягким призывом Муфтия, (именно «мягким», как вы пытаетесь упрекнуть), последовало более 90% населения. Для получения 100% результата - почему же не подготовилось руководство Республики? Например, подготовило бы своевременный жёсткий Указ? Оказывается, Вы то сами, в отличие от многих, знали, какая трагедия нас ждёт и какие будут последствия?!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"