Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о диагнозе COVID-19 у Кадырова


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о диагнозе COVID-19 у Кадырова

ЧЕЧНЯ. Слухи о заражении главы Чечни Рамзана Кадырова коронавирусной инфекцией беспочвенны. Он на рабочем месте и лично принимает участие в контроле ситуации с распространением коронавируса в республике. Об этом заявил руководитель ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

По его словам, информация о болезни чеченского лидера и министра здравоохранения Эльхана Сулейманова начала появляться после того, как вместо главы минздрава перед камерами с ежедневными итогами положения дел в регионе в период пандемии коронавируса появился не Сулейманов, а его заместитель.


Как отметил Дудаев, уже сегодня, 21 мая, будет докладывать об обстановке сам министр, а его отсутствие было вызвано загруженностью в работе.


Как сообщало ИА REGNUM, сегодня, 21 мая, ряд СМИ и телеграм-канал Baza сообщили, что Рамзан Кадыров якобы доставлен в Москву в связи с плохим самочувствием. У него будто бы подозревают коронавирус. Эта информация изначально никак не комментировалась официальными органами, а сам глава Чечни, как обычно, в течение дня публиковал посты на разные темы в соцсети «ВКонтакте».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"