Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Помощник Кадырова: глава Чечни лично контролирует работу оперштаба по борьбе с Covid-19


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Помощник Кадырова: глава Чечни лично контролирует работу оперштаба по борьбе с Covid-19
ЧЕЧНЯ. Помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев сообщил, что Кадыров лично контролирует работу оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в республике.

Ранее в сети появилась информация о якобы госпитализации главы Чечни, министра здравоохранения республики Эльхана Сулейманова и руководителя ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева. Telegram-канала Baza сообщил, что у Рамзана Кадырова якобы подозревают новую коронавирусную инфекцию и накануне его доставили на лечение в Москву.

"Глава республики Рамзан Кадыров лично контролирует ситуацию, принимает все необходимые меры. Работа штаба идет под его личным контролем", - цитирует ТАСС Ахмеда Дудаева.

Он полагает, что слухи о болезни могли появиться из-за того, что Эльхан Сулейманов не появился в эфире ЧГТРК "Грозный" с ежедневным отчетом о ситуации с распространением COVID-19 в Чеченской республике. Директор ЧГТРК пояснил, что отсутствие министра в эфире было связано с его высокой загруженностью. "А с сегодняшнего дня Эльхан Сулейманов сам появится в эфире", - сообщил Дудаев.

Также он добавил, что сам он находится на рабочем месте и работает в обычном режиме. Властями Чечни принимаются "исчерпывающие меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции", подчеркнул Ахмед Дудаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"