Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 20 тыс. семей получили от Фонда имени А. Кадырова по три килограмма мяса


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 20 тыс. семей получили от Фонда имени А. Кадырова по три килограмма мяса
ЧЕЧНЯ. В преддверии благословенного праздника Ид аль-Фитр Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова оказана помощь малоимущим гражданам, проживающим в городах и районах ЧР. Около 20 000 семей получили по три килограмма мяса жертвенных животных.

Для этого благотворительной организацией закуплено 200 голов крупного рогатого скота. «РОФ проводит различные благотворительные акции ежедневно. Помощь направляется не только малоимущим и остронуждающимся жителям Чеченской Республики, но и гражданам субъектов России, оказавшимся в результате пандемии в сложном финансовом затруднении, а также малоимущим в странах арабского мира», — сообщил Глава региона Рамзан Кадыров. По его словам, широкомасштабные


акции Фондом проводятся уже более 15 лет. «Благотворительная организация ставит перед собой цель оказать помощь каждому, кто в силу различных причин оказался в тяжёлой ситуации. Я искренне благодарен дорогой маме, Президенту Фонда Аймани Несиевне, за заботу о нуждающихся, за постоянное содействие в решении социальных задач, стоящих перед нами! Да будет доволен тобою Аллах», — добавил руководитель республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"