Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова оказал помощь 25 тысячам семей


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова оказал помощь 25 тысячам семей

ЧЕЧНЯ.О проведённой полномаштабной благотворительной акции сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.


"Во вторник ещё 25 тысяч семей получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по 10 тысяч рублей. На эти цели РОФ выделил 250 млн рублей. Конверты с денежными средствами получили наиболее нуждающиеся категории семей. Предварительно была проведена работа по обновлению соответствующих списков", сказал Рамзан Кадыров.

Говоря о значимости проведения подобных благотворительных акций, Глава ЧР сказал:" Без всякого сомнения, проводимые Фондом акции беспрецедентны по своим масштабам и значимости. В этот сложный период, помимо продовольственной и медицинской поддержки граждан, РОФ уделяет особое внимание вопросам финансовой помощи. Подобные благотворительные мероприятия носят постоянный характер. Только с начала периода режима самоизоляции, за неполные два месяца, Фонд распределил среди жителей денежные средства в размере свыше 600 млн рублей. И это не считая других мер, принимаемых государством для помощи населению".



"Прошедшая акция по решению Президента РОФ, дорогой мамы Аймани Несиевны, была приурочена к священной для мусульман Ночи Могущества и Предопределения (Ляйлятуль-кадр). Я выражаю Аймани Несиевне искренние слова благодарности за доброту и отзывчивость! Дорогая МАМА, пусть Всевышний Аллах наградит тебя безграничной милостью и примет все твои благие дела и поступки!", - заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"