Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В парке имени Гагарина продолжается обновление


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В парке имени Гагарина продолжается обновление

ВОЛГОГРАД.

Сегодня первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков и председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей Волоцков в рамках парламентского контроля за ходом реализации приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» посетили парк имени Гагарина в Краснооктябрьском районе. В мае здесь приступили ко второму этапу благоустройства.



Работы по реконструкции старейшего парка Волгограда стартовали летом прошлого года. По итогам рейтингового голосования жителей города-героя он был включен в перечень объектов, подлежащих благоустройству.



Привести в порядок территорию площадью в 11 гектаров было решено в несколько этапов. При подготовке проекта обновления одного из самых любимых и популярных в городе мест отдыха учитывались пожелания и предложения жителей.



В рамках первого этапа здесь была возведена входная арка, оформлены брусчаткой центральная аллея и прилегающие к ней парковые дорожки, установлены малые архитектурные формы, восстановлена летняя эстрада, на которой планируется проводить районные праздники.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"