Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Премьер-министр коснулся ложных слухов и манипуляций, связанных с коронавирусом


Просмотров: 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Премьер-министр коснулся ложных слухов и манипуляций, связанных с коронавирусом
АРМЕНИЯ. С первого же дня распространения коронавируса правительство Армении не представляло общественности ни одной неверной информации.

“В обществе обсуждается, что правительство платит людям, чтобы они соглашались стать пациентами с коронавирусом. И это имеет конкретное объяснение: якобы для получения международной помощи очень важно число больных и смертей”, - сказал премьер, добавив, что правительство не представляло обществу каких-либо манипулятивных действий и неверной информации.

Глава правительства подчеркнул, что ситуация намного серьезнее, чем мы представляем, нужно предпринимать жесткие меры и обеспечивать карантинные условия без объявления карантина.

“В органах государственного управления без маски можно находиться только будучи в кабинетах, в одиночестве. Комендатура переходит на более интенсивный режим работы, полиция должна перейти к более строгому контролю”, - сказал премьер, добавив, что вчера он заметил, что в такси не придерживаются антиэпидемиологических правил.

Премьер-министр подчеркнул, что в этом плане нужно перейти к более строгому контролю, соблюдать социальное расстояние при общении, носить маску.

Премьер-министр призвал не распространять ложных слухов о коронавирусе по механизму “испорченного телефона”. Для меня существует лишь один сверхэффективный способ борьбы с коронавирусом - личная ответственность”, - подчеркнул премьер-министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"