Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Немного о лицемерии СМИ.


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Немного о лицемерии СМИ.


aligrozny пишет: Не секрет, если что-то хорошее, значительное совершается кавказцами России, то тот час в российских СМИ спешат, как им это кажется уместным, уточнить, что этот кавказец непременно россиянин. Не дай Бог, натворил он чего неладное, то обязательно чеченец, дагестанец ...

Сия порочная практика успешно перекочевала в сферу спортивных новостей. Действительно, кто уделит внимание, если лицемеры в случае с Тайсумовым написали бы - россиянин? Мало кто, а тут - целый чеченец! Да ещё и проиграл!

С одной стороны радует, что хоть такое внимание чеченской персоне, но, если говорить о более важных моментах, то с прискорбием для имиджа самих СМИ следует констатировать факт, мягко говоря, всё ещё существующего к кавказцам предвзятого отношения.

Настоящие спортсмены, а к их числу относятся и З. Тухугов, М. Тайсумов, И. Махачев, Х. Нурмагомедов и другие, четко понимают, что в спорте есть такой элемент, как удача. Естественно, физическая подготовка и морально-психологический настрой!

Нет вкуса победы без горечи поражения, и это знают спортсмены. И поражения их не сломит, как победа не вскружит их головы.

А что касается СМИ и диванных "экспертов", то своими высказываниями они показывают свое истинное лицо. Но всё же они своей "ложкой дёгтя" не испортят вкус "бочки мёда".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"