Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. С 25 мая на Дону будет разрешена торговля непродовольственными товарами


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. С 25 мая на Дону будет разрешена торговля непродовольственными товарами

РОСТОВ. Дежурные группы в детских садах начнут работать с 1 июня. Эти изменения губернатор Василий Голубев внёс сегодня, 22 мая, в постановление N272.

Поправки в действующий документ устанавливают, что с 25 мая в Ростовской области смогут возобновить работу магазины, торгующие непродовольственными товарами, если в их ассортименте есть хотя бы одна группа товаров из перечня товаров первой необходимости. При этом продавать они смогут и остальные непродовольственные товары, не входящие в указанный перечень.


Вместе с тем постановлением установлены некоторые ограничения для непродовольственных магазинов, которые могут возобновить деятельность. Площадь их торгового зала не должна превышать 400 квадратных метров. Кроме того, у магазинов должен быть уличный вход. Эта норма исключает возобновление торговли в непродовольственных магазинах, расположенных в торговых центрах.


О решении возобновить работу непродовольственных магазинов Василий Голубев рассказал в видеообращении к пользователям социальных сетей. Также губернатор сообщил о том, что в ответ на многочисленные обращения граждан он поручил региональному минобру вместе с муниципалитетами заняться организацией работы дежурных групп в детских садах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"