ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Вице-президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Медни Кадырова совместно с Домом моды Firdaws запускает масштабную благотворительную акцию.
В дни празднования Уразы-Байрам (Ид Аль-Фитр) во всех районах республики детям раздадут свыше 200 тысяч подарков. Их преимущественно получат дети из малоимущих и остронуждающихся семей, а также сироты.
Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём Телеграм-канале отметил:
«С учётом того, что мы призвали жителей республики не нарушать режим самоизоляции в праздничные дни, дети лишились возможности ходить к родственникам и получать подарки. Поэтому подарочные наборы, в которых будут шоколадные плитки, конфеты и много других сладостей, доставят им прямо домой. Я выражаю искренние слова благодарности уважаемой Медни Мусаевне и креативному директору Дома моды Firdaws Айшат Кадыровой за прекрасную инициативу! Да вознаградит вас Всевышний за ваши старания!» — написал он.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Новостей нет
![]() |
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте