Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы торжественно вручили школьникам золотые знаки ГТО


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы торжественно вручили школьникам золотые знаки ГТО
ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы торжественно вручили школьникам золотые знаки ГТОВ отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялась церемония награждения участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотые знаки ГТО и удостоверения к ним получили 19 учащихся средней общеобразовательной школы №1 войск национальной гвардии и один военнослужащий соединения младший сержант Юрий Новиков.

«Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые знаки отличия ГТО. То, чего вы достигли сегодня, – это результат огромного упорного труда. У вас теперь есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» - сказал начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов.

Чтобы получить заслуженные награды, участники осенью прошлого года испытывали себя в беге, прыжках в длину, подтягивании, отжимании от пола, поднятии корпуса из позиции лежа, наклонах вперед в положении стоя, метании снарядов на дальность, оказании первой медицинской помощи, ориентировании на местности и других упражнениях.

В ближайшее время после принятия решения о присвоении соответствующих степеней отличия, свои серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО получат и другие участники соревнований, которые также успешно выполнили испытания комплекса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"