Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Прокурор ЧР проверил условия содержания под стражей, подозреваемых и обвиняемых следственного изолятора


Просмотров: 1 044Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Прокурор ЧР проверил условия содержания под стражей, подозреваемых и обвиняемых следственного изолятора

ЧЕЧНЯ.Прокурором республики проведена проверка условий содержания под стражей подозреваемый и обвиняемых следственного изолятора №1 .г. ГрозногоВ целях обеспечения безопасности и недопущения фактов инфицирования коронавирусной инфекцией при проверке условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, осмотр следственного изолятора №1 г. Грозного проведен удаленно с использованием видеосвязи.

Прокурором республики Шарпудди Абдулкадыровым вместе с начальником УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагимом Альсултановым, а также с начальником следственного изолятора Хасбулатом Алсултановым с использованием режима видеосвязи, удаленно были осмотрены все объекты жизнеобеспечения учреждения, где содержатся следственно-арестованные и осужденные, комнаты для проведения длительных и краткосрочных свиданий, прогулочные дворики, пищеблок и медицинская часть.


В ходе проверки условий содержания арестованных, находящихся в камерах, прокурор республики провел беседы на предмет наличия жалоб на условия содержания. В адрес администрации следственного изолятора жалоб со стороны подозреваемых, обвиняемых, осуждённых не поступило.


В завершение визита Шарпудди Абдул-Кадыров совместно с начальником УФСИН Ибрагимом Альсултановым, провели прием осужденных по личным вопросам, в ходе чего были даны необходимые разъяснения в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"