ДАЙДЖЕСТ: |
Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года. В рамках конкурса будут выбраны победители в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Задачами конкурса является антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения к незаконным путям решения вопросов, а также привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.
В рамках конкурса организаторами будет отобрано 100 лучших плакатов и видеороликов, которые будут размещены на официальном сайте конкурса. В период с 20.10.2020 по 20.11.2020 будет организовано онлайн-голосование. Отдать свой голос за понравившуюся работу смогут все посетители официального сайта конкурса.
Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.
С подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.anticorruption.life.
![]() |
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией
МИД ответил на претензии Баку после задержаний азербайджанцев на Урале
В Азербайджане предупредили о «развязывании войны» в регионе
День Ашура 2025: когда и что это, что нужно делать суннитам и шиитам, пост
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полицейский подорвался на мине в Агдаме
Захарова ответила на вопрос о т.н. Зангезурском коридоре: «Даже думать об этом не хочу»