Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Полицейские задержали в аэропорту Симферополя нетрезвого авиадебошира


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Полицейские задержали в аэропорту Симферополя нетрезвого авиадебошира

КРЫМ. «В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь крымского ЛУ МВД России на транспорте из службы авиационной безопасности поступило сообщение о том, что на борту авиалайнера рейсом Симферополь – Москва нарушает общественный порядок нетрезвый пассажир, – рассказала Волк. – Установлено, что 31-летний житель города Дубна Московской области во время посадки в самолет потребовал разместить его в бизнес-классе, при этом его билеты оформлены на другие места».

Бортпроводники, по информации МВД, отказали пассажиру, после чего мужчина стал предлагать доплату наличными, нецензурно выражался и оскорблял экипаж лайнера.


Прибывшие по вызову сотрудники патрульно-постовой службы полиции предложили нарушителю покинуть самолет. Однако мужчина на замечания не реагировал и оскорблял полицейских. «Правонарушитель был доставлен в отдел полиции. Как выяснилось, гражданин ранее судим. Мужчина помещен в комнату административно задержанных, от медицинского освидетельствования он отказался. Материал о привлечении пассажира к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ будет направлен в суд для рассмотрения и назначения наказания», – добавила Волк.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"