Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Глава администрации Виктор Мельников поздравляет школьников, выпускников и педагогов Волгодонска с окончанием учебного года


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Глава администрации Виктор Мельников поздравляет школьников, выпускников и педагогов Волгодонска с окончанием учебного года

РОСТОВ.

Уважаемые учителя, родители, ребята!


Последние майские дни всегда отмечены красивым и трогательным праздником – Днем Последнего звонка. Для одних он знаменует окончание учебного года, а для других – начало новой взрослой жизни.


В этом году последний звонок для всех школьников прозвучит в режиме онлайн. В том режиме, к которому вы все привыкли за последних два месяца.


Пандемия коронавируса внесла в нашу жизнь много перемен, но традиции Дня последнего звонка остаются неизменными. И он прозвенит для 16 с лишним тысяч волгодонских школьников. Около полутора тысяч ребят завершают обучение в 9 классе. И 648 школьников завершают свое обучение.


Дорогие ребята, несмотря на то, что окончание учебного года у на с было необычным, вы хорошо поработали. И мы гордимся вашими успехами.


Несколько слов – о достижениях.


Двое наших ребят стали победителями муниципального этапа и участниками Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и приняли участие в региональном этапе конкурса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"