Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Сотрудники ГИБДД Майкопа спасли женщину от сожителя, нападавшего с топором


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Сотрудники ГИБДД Майкопа спасли женщину от сожителя, нападавшего с топором

АДЫГЕЯ. Сотрудники госавтоинспекции в Адыгее спасли женщину, на которую с топором напал ее молодой человек, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Происшествие случилось 22 мая. Сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Али Борсов и лейтенант полиции Мурат Нахушев находились на дежурстве в Майкопе. Около 6 утра они услышали крики выбежавшей из подъезда дома женщины. Подбежав к ней, сотрудники полиции увидели, что женщина серьезно ранена.
- Находясь той ночью в шоковом состоянии, женщина смогла нам рассказать, что на нее напал обезумевший сожитель, который начал избивать ее, используя топор, - вспоминает Мурат Нахушев.
Полицейские тут же доложили об этом в дежурную часть, вызвали скорую медицинскую помощь, следственно-оперативную группу и наряд патрульно-постовой службы. Успокоив женщину, сотрудники ГИБДД догнали нападавшего на входе в дом, обезвредили и доставили его в отдел полиции.
Как выяснилось позже, накануне мужчина выпил, а ночью взялся за топор и попытался свести счеты с женщиной. После неудачного нападения, он спрятал оружие. Но полицейские обнаружили и изъяли его.
Сейчас пострадавшая находится на лечении в больнице, ее жизни ничего не угрожает. Она поблагодарила госавтоинспекторов за спасение жизни. Нападавший заключен под стражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"