ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ
На Ставрополье сегодня, 25 мая, последний звонок в режиме онлайн прозвенел более чем для 100 тысяч школьников края. Праздник сопровождает сетевой марафон, запущенный Министерством просвещения РФ в поддержку выпускников в нынешней ситуации.
Учебный год завершили ученики первого, второго и третьего классов. Более 35 тысяч из них – первоклассники. Об этом рассказал министр образования региона Евгений Козюра.
В управлении по информполитике правительства СК сообщили, что нынешний учебный год завершается дистанционно. Разные возрастные группы школьников уходят отдыхать поэтапно – теперь очередь за учениками четвёртого, пятого, шестого, седьмого и восьмого классов. Для них звонок прозвенит 30 мая. А старшеклассники продолжат учиться до 6 июня.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии