Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Порядка 400 абонентов в онлайн – режиме воспользовались в апреле услугами «Чеченэнерго»


Просмотров: 372Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Порядка 400 абонентов в онлайн – режиме воспользовались в апреле услугами «Чеченэнерго»
ЧЕЧНЯ. «Личным кабинетом» на сайте управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» и мобильным приложением компании «Учет расходов ЖКХ» в апреле текущего года воспользовались 399 абонентов.

Через дистанционные методы, предложенные компанией, потребители в удаленном режиме передали показания приборов учета электроэнергии, проверили текущую задолженность, историю показаний счетчика и оплатили задолженность за потребленный энергоресурс.

Пандемия COVID-19 заставила жителей региона самоизолироваться. АО «Чеченэнерго», проявляя заботу об абонентах, предложило потребителей решать вопросы энергоснабжения в онлайн – формате.

«Учет расходов ЖКХ» и «Личный кабинет» позволяют удаленно следить за объемом потребляемой электроэнергии, передавать показания счетчика и следить за историей проделанных операций и оплачивать задолженность.

Онлайн-оплаты за потребленную электроэнергию также доступны в мобильных приложениях «Сбербанк онлайн» и «Вайнах Кошелек».

Для желающих присоединиться к сетям «Чеченэнерго» действует единый центр информации по процедуре технологического присоединения к электрическим сетям – портал-тп.рф.

На сайте «Россети Северный Кавказ» (https://www.rossetisk.ru/) для удобства абонентов действует система электронного обращения - интернет-приемная.

Ответы на вопросы, связанные с электроснабжением, можно получить на «горячей линии» компании «Россети Северный Кавказ» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Узнать интересующую информацию также можно через мессенджеры WhatsАpp и Viber: 8 (928) 230-12-49.

Вопросы, замечания или пожелания вы можете также оставлять на страницах в соцсетях: Instagram (chechenenergo), Вконтакте(chechenenergo), Facebook(chechenenergo) и Twitter (chechenenergo).

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"