Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Ноги поломаю». Как Галустян спародировал Кадырова и что ему за то было


Просмотров: 927Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ.  Пародий на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова у нас на ТВ официальном особо делать никто не делает. Не решается почему-то. :) Единственным уникумом, кто на такой скетч решился стал пару лет назад знаменитый актер Михаил Галустян.

В образе Рамзана Кадырова Михаил Галустян появился в одном из выпусков КВН в честь юбилея Александра Васильевича Маслякова. Ноги поломаю, на руках носить буду этого Галустяна, - в шутку говорит герой пародии устами Михаила.

Пародия эта вызвала немалый скандал в обществе. В Чечне некоторые местные товарищи даже успели на Галустяна крепко обидеться. Но Рамзан Кадыров вовремя поспешил успокоить страсти: мол, весь номер создавался под его чутким руководством. А сам он (Кадыров) от души над сценкой посмеялся. И даже поблагодарил авторов пародии за их работу.

Я б сам хотел съездить на юбилей Александра Васильевича. Но вот дела, работа, никак не вышло, - признался КРА. - И вот такой выход получился, вместо меня, смотрите кто поехал! Классно получилось!

Как выяснилось, Миша Галустян, чтоб создать сей скетч, специально приезжал в Грозный. Посмотреть на Рамзана Кадырова вблизи и пообщаться с ним. Для лучшего вхождения в образ, понятное дело.

Мне не хватало нескольких моментов для создания скетча, - говорил в интервью Михаил. - Поэтому я и отправился в Чечню, где Рамзан Ахматович любезно подсказал, как да что мне лучше сделать. Подсказал пару жестов, помог подобрать прикид. И даже научил стучать кулаком по столу. Получилось весело и безобидно!

Репетицию номера, проходившую в Чечне, Рамзан Ахматович снял и выложил в соцсети. Как и саму пародию на сцене КВН. Кстати, Instagram удалил ролик из аккаунта Рамзана Кадырова. Как выяснилось, ничего личного - просто посчитал нарушением авторских прав Первого канала. Ну а Михаил Галустян в образе Кадырова записал еще один скетч - обращение к НАТО! Причем с появление самого КРА в кадре!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"