Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Иса Хаджимурадов вошел в 10 лидеров национального рейтинга Мэров


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Иса Хаджимурадов вошел в 10 лидеров национального рейтинга Мэров

ЧЕЧНЯ. Иса Хаджимурадов вошел в 10 лидеров национального рейтинга Мэров]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2020-05/chechnja-isa-hadzhimuradov-voshel-v-10-liderov-nacionalnogo-rejtinga-mjerov-1.jpg[/img]ЧЕЧНЯ. Его составил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. Его составил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В своем исследовании они оценили деятельность мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за апрель-май 2020 года.


Первое место занял мэр города Казани Ильсур Метшин, второе место у мэра Москвы Сергея Собянина. Мэр Грозного расположился на 8 строчке рейтинга.

Эксперты оценили первые шаги в должности градоначальника, призванные продемонстрировать приверженность Исы Хаджимурадова не к кабинетному стилю руководства, а к личному непосредственному участию в городской жизни. Мэр в мае проинспектировал стройплощадки, предметно ознакомился с объектами нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», посетил места работ по замене коммуникаций и благоустройству города и т. п. Большинство экспертов полагают, что эпидемия не слишком повлияет на реализацию многих проектов, тем более, что мэру уже поручили начать либерализацию режима в Грозном.

Результаты «Национального рейтинга» получены на основании анкетирования и опросов. В нем задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности. Такой их состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, приближенными к мнению «простых людей».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"