ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Удержать родителям маленьких участников дорожного движения дома, в условиях обязательной самоизоляции, с каждым днем становится все сложнее. Ребятам так и хочется вырваться на прогулку в эти весенние, солнечные, теплые деньки. Однако последствиями таких нежелательных на сегодняшний день прогулок, к сожалению, нередко становятся и дорожно-транспортные происшествия, в которых уже пострадали двое несовершеннолетних детей.
Так, вечером 20 мая во Владикавказе на пр. Доватора был допущен наезд на детей. Юный 11-летний велосипедист вместе с 12-летней пассажиркой, не рассчитав физические возможности, вырулил на проезжую часть со стороны придворовой территории и оказался под ударом автомобиля. В результате происшествия оба ребенка были доставлены в детскую больницу, откуда после осмотра медиков, отпущены домой на амбулаторное лечение.
В рамках мер реагирования, автоинспекторы организовали для маленьких жителей полезные уроки по формированию навыков поведения на улице и дороге. Детворе напомнили о том, как важно систематически закреплять знания правил дорожного движения.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Долинского до Наурской: как новые дороги и мост меняют транспортную карту региона
Вызов мировому порядку: турецкий лидер призвал ООН признать Палестину
СЕВАСТОПОЛЬ. Действующий глава Севастополя Михаил Развожаев победил на выборах губернатора
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" начал основной этап Лиги чемпионов с волевой победы
АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армянские националисты готовят вотум недоверия Пашиняну
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту