Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Число заболевших коронавирусной инфекцией в крае превысило 3,5 тысячи 


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Число заболевших коронавирусной инфекцией в крае превысило 3,5 тысячи 

КРАСНОДАР.











По сообщению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на Кубани, возраст новых заболевших от 5 до 88 лет. Это 42 женщины и 38 мужчин. Среди заразившихся пятеро детей из Апшеронского, Кавказского и Курганинского районов.

Больше всего случаев зафиксировано в Краснодаре и Кавказском районе – 16 и 11. По семь человек подтверждено в Сочи и Армавире, шесть – в Белореченском, пять – в Тихорецком и четыре – в Апшеронском районах. По три пациента – в Новороссийске и Мостовском районе (итого у нас 47 больных), по два – в Гулькевичском, Курганинском, Новокубанском, Красноармейском и Кореновском муниципалитетах. По одному новому случаю отмечено в Тбилисском, Тимашевском, Динском, Отрадненском, Успенском, Крымском и Каневском районах, а также в Геленджике.


За сутки скончался один пациент с диагнозом «коронавирус». Это 74-летний житель Сочи. Мужчина заболел 11 апреля и сразу был госпитализирован. С 12 апреля он проходил лечение в сочинской инфекционной больнице №2. Анализ на коронавирус дал положительный результат. У пациента были диагностированы двусторонняя полисегментарная субтотальная пневмония тяжелого течения и дыхательная недостаточность. С 20 апреля его подключили к аппарату ИВЛ. В дальнейшем у него развилась полиорганная недостаточность. Несмотря на все принятые меры, спасти жизнь мужчины не удалось. У пациента были сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"