Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Делегации Дагестана и Азербайджана посетили палаточный городок с гражданами АР, ожидающих пропуска через российско-азербайджанскую границу


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Делегации Дагестана и Азербайджана посетили палаточный городок с гражданами АР, ожидающих пропуска через российско-азербайджанскую границу

ДАГЕСТАН. Стороны прибыли в пункт временного содержания граждан Азербайджана, палаточный городок, на границе Магарамкентского и Дербентского районов для решения вопроса по организации очередного коридора через российско-азербайджанскую границу (пункт пропуска «Яраг-казмаляр»).


Делегация Азербайджана прибыла в Дагестан по договоренностям между Главой РД Владимиром Васильевым и вице-премьером Правительства АР Шахином Мустафаевым.


В палаточном городке проживают азербайджанские граждане, находящиеся сейчас на территории региона в ожидании пропуска через российско-азербайджанскую границу на родину.


На сегодняшний день на территории республики находятся более 700 азербайджанских граждан, из них 210 размещены в палаточном городке МЧС России, около 300 человек размещены в гостиницах, санаториях, домах отдыха на территории Дербента и Дербентского района, около 200 человек находится в районе в селении Куллар в ангаре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"