Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ислам Бадургов -чеченский двойник МакГрегора


Просмотров: 1 203Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ислам Бадургов -чеченский двойник МакГрегора
ЧЕЧНЯ. Ислам прославился благодаря своим многочисленным роликам на Youtube. Парень призывал молодежь следовать его примеру и побольше заниматься спортом, проводить свободное время на турниках и брусьях.

Под влиянием ярких роликов Ислама множество молодых людей начали заниматься спортом. А сам Бадургов быстро стал настоящей звездой Youtube.

Ислам Бадургов - из казахстанских чеченцев. Его предков депортировали сюда еще в 1944 года, так они в Казахстане и остались. Ислам живет в городе Нур-Султан (бывшая Астана, бывший Целиноград).

А еще Ислам обнаружил у себя удивительное внешнее сходство с самим Конором МакГрегором. Да такое, что приехал в Лос-Анджелес, где раздавая автографы, прошелся по улицам в образе знаменитого ирландского бойца. Прямо перед грядущим поединком Конора против Хабиба!


Разительное внешнее сходство привело к тому, что вокруг нашего героя в центре Лос-Анджелеса быстро собрался народ. Люди спешили сфотографироваться с Исламом, всерьез думая: перед ними предстал воочию легендарный Конор МакГрегор! На языке интернета такое называется пранком - т.е шуткой, розыгрышем.


Oпубликованное на Youtube видео с появлением Ислама на улицах Лос-Анджелеса увидел российский боец Артем Лобов - участник команды МакГрегор. Артем пригласил Ислама в тренировочный зал, где познакомил с настоящим Конором. Парни быстро нашли общий язык. Ислам даже стал членом команды МакГрегора.


Ныне Ислам все также увлеченно занимается спортом и ищет себя в мире бизнеса. Открыл в Нур-Султане первый спортивный зал по занятиям воркаутом. Также наш герой в одной рекламной компании стал официальным лицом своего кумира Конора МакГрегора.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"