Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров опроверг очередные слухи о своей болезни


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров опроверг очередные слухи о своей болезни

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров находится на рабочем месте в Чечне. Информация о его якобы очередной транспортировке в Москву является ложной. Видео Кадырова с таким заявлением опубликовано на странице в Instagram его помощника и директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева.

Чеченский лидер отметил, что он «бодрый и здоровый», находится «дома, не приземлился в Москве», а «работает, служит своему народу, государству и президенту — великому человеку и патриоту Владимиру Путину».


Напомним, ранее ряд СМИ и телеграм-каналов сообщил о том, что чеченский лидер транспортирован в Москву с подозрением на коронавирус. В его окружении эту информацию опровергли. Спустя несколько дней после появления этой информации Кадыров появился на публике, проводя заседание оперативного штаба. Он рассказал, что как каждый глава субъекта обязан проходить диспансеризацию.


«Даже если я и посещал ЦКБ, то мое служебное положение меня к этому обязывает. Наряду с другими главами субъектов, как глава региона, я обязан два раза в год проходить диспансеризацию в этой клинике. Эти правила не я придумал», —цитирует Кадырова его пресс-служба.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"