Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР волонтеры продолжают оказывать помощь гражданам из группы риска


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР волонтеры продолжают оказывать помощь гражданам из группы риска

ЧЕЧНЯ. Волонтерский центр при региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ежедневном режиме доставляет продуктовые наборы гражданам из группы риска заражения коронавирусной инфекцией во всех 20 районах Чеченской Республики – это пожилые граждане, люди с ОВЗ, малоимущие, многодетные семьи, работники сферы услуг, оставшиеся без заработка в период пандемии.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря ЧРО партии Адлан Динаев напомнил, что адресная помощь оказывается в рамках отработки заявок, которые поступают в волонтерский центр и районные оперативные штабы по борьбе с коронавирусной инфекцией.


Волонтеры доставляют продукты и лекарства для пенсионеров и инвалидов, чтобы граждане, входящие в группу риска, могли придерживаться режима самоизоляции.


«На сегодняшний день отработано около 60 тысяч заявок об оказании продуктовой, продовольственной и медикаментозной помощи. Среди них также семьи медиков и педагогических работников. Без исключения все визиты проходят в строгом соответствии с мерами безопасности: волонтеры оснащены медицинскими масками, антисептиками. Общение с заявителями также проходит на расстоянии: активисты не заходят в дома и квартиры людей, соблюдают рекомендованную дистанцию», - рассказал А. Динаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"