Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Инспекторы дорожного надзора ОГИБДД по г. Владикавказу проводят работу по выявлению и устранению недостатков улично-дорожной сети


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Инспекторы дорожного надзора ОГИБДД по г. Владикавказу проводят работу по выявлению и устранению недостатков улично-дорожной сети

С. ОСЕТИЯ. Мероприятие проходит в рамках профилактического мероприятия «Безопасный перекресток».


В центре внимания сотрудников дорожного надзора владикавказской Госавтоинспекции, в первую очередь, –  перекрестки, на которых за прошлый 2019-й год произошло более двух дорожно-транспортных происшествий.


Участки  с  разрушенным дорожным полотном, выбоины на проезжей части, спрятанные за цветущими густыми деревьями дорожные указатели и светофоры, еле различимая горизонтальная дорожная разметка, а в некоторых местах и вовсе стертая, – это лишь часть недостатков, выявленных в ходе инспектирования сотрудниками дорожного надзора ОГИББД на аварийно-опасных перекрестках столицы.


Автоинспекторы производят замеры поврежденных участков дороги и выявляют несоответствия проезжей части основным требованиям государственных стандартов, составляют акты по выявленным недостаткам в содержании улично-дорожной сети, готовят ответственным лицам предписания о ненадлежащем содержании проезжей части и об устранении причин и условий, способствующих угрозе безопасности дорожного движения. По каждому из них в установленные сроки принимаются меры в соответствии с законодательством.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"