Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжается дезинфекция транспорта


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжается дезинфекция транспорта

АСТРАХАНЬ. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Астрахани продолжают дезинфицировать общественный транспорт. Для активизации этой работы администрация города действует совместно с Главным управлением МЧС России по Астраханской области. Так накануне на площади Вокзальной проводили обработку автобусов малого и среднего класса маршрутов 72, 2с, 11 и 59. Для этого транспортные средства выводили с линии, дезинфицировали, проветривали и только после этого возвращали на маршрут.

«График дезинфекции сформирован в соответствии с реестром муниципальных маршрутов по количеству подвижного состава. Сделано это для того, чтобы не сбивать ритм работы транспорта общего пользования», - подчеркнул начальник управления транспорта и пассажирских перевозок администрации МО «Город Астрахань» Тахир Биймурзаев.


Для проведения работ МЧС России по Астраханской области привлечено пять сотрудников личного состава с ранцевыми установками пожаротушения, пожарная техника. За один день в среднем проходит обработку порядка 40 машин. Дезинфекции подвергается как внешняя, так и внутренняя часть автомобиля – сиденья, поручни, двери, внутренняя обшивка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"