Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ТПП Ставропольского края приветствует инициативы губернатора региона Владимира Владимирова


Просмотров: 687Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ТПП Ставропольского края приветствует инициативы губернатора региона Владимира Владимирова

СТАВРОПОЛЬЕ.


28 мая 2020 года, депутаты Думы Ставропольского края заслушали отчёт губернатора о результатах деятельности правительства региона за 2019 год, а также ежегодное послание главы региона о социально-экономическом и общественно-политическом положении в Ставропольском крае.

На оглашении ежегодного Послания губернатора Владимира Владимирова присутствовали региональные депутаты, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, члены правительства края, руководители краевых министерств и ведомств, главы муниципальных образований, представители общественных объединений, средства массовой информации. Выступление главы региона транслировалось по нескольким региональным телеканалам.


Руководство Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», как одного из крупнейших бизнес-объединений региона, следили за происходящим в режиме видеоконференцсвязи.


В отчете и послании губернатора края прозвучали ключевые аспекты реализации намеченных планов социально-экономического развития региона, даны соответствующие поручения органам исполнительной власти. Как и предполагалось, большую часть своего выступления Владимир Владимиров сфокусировал на принятых региональной властью мерах по недопущению развития коронавирусной инфекции и предложениях по поэтапному выходу экономики края из нее, бюджетной политике, развитию инвестиций и ряду других вопросов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"