ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В редакцию «РВС» обратилась жительница Динской. Она рассказала, что в середине мая у ее матери появились отеки, вызвали скорую. Когда врачи приехали, по ее словам, женщина была при полной памяти.
«Врачи ее проверили, сделали какой-то укол, после чего она стала “как будто пьяной”. Сказали, чтобы собирали, повезут в больницу. На вопрос “куда?” ничего не ответили», – рассказала динчанка.
Как она пояснила далее, оказалось, что увезли в Полтавскую.
«Я только на 4 день нашла свою маму. Мне рассказали, что, когда спросили, есть ли у нее родные, она помахала головой. В больницу не пускают, карантин. Просила хотя бы сфотографировать или дать ей трубку, чтобы поговорить. Дали телефон какой-то незнакомой бабушке. Я понимаю, что это не мама, спрашиваю: “Как зовут ваших внуков?”, и тут выхватывает трубку врач и говорит: “Вы что, не понимаете, что это ваша мама?” Сейчас прозваниваю, они сбрасывают. 9 день пошел (на момент обращения), мне надо маму спасать, а я ничего не могу сделать, даже не знаю, что с ней там и в каком она состоянии», – дополнила обратившаяся.
Новостей нет
![]() |
КЧР. В КРЧ открыли пункт проката предметов для новорожденных
ЧЕЧНЯ. Чечне на переселение граждан из аварийного жилья выделят более одного миллиарда рублей
Исторический шаг: оппозиция Франции требует импичмент Эмманюэля Макрона
Не дайте им начать третью мировую — призыв от лидера идер французской партии «Патриоты»
«Яндекс» продолжит перенаправление пользователей с бывшей стартовой страницы на «Дзен»
ЧЕЧНЯ. Память бессмертна: Кадыров назвал улицу в Грозном именем генерала Абачева
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал операцию «Север-АХМАТ»: Чечня бьёт без промаха
ЧЕЧНЯ. Безопасность и комфорт: на южном въезде в Грозный завершён масштабный ремонт дороги