Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксанском районе обсудили насущные вопросы муниципалитета


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксанском районе обсудили насущные вопросы муниципалитета

КБР. Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов провел рабочее дистанционное совещание с главами сельских поселений.


На повестке дня были обсуждены вопросы эпидемиологической обстановки в селах, санитарного состояния территорий, водоснабжения, реализации национальных проектов.

В начале разговора, глава администрации сообщил, что спад заболеваемости коронавирусной инфекцией среди жителей района не наблюдается, зафиксирован уже один летальный исход. «Прошу организовать дополнительную информационную кампанию для населения по соблюдению мер безопасности, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения. Давайте со всей серьезностью отнесемся к самоизоляции и сделаем все возможное, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь своих близких смертельной опасности!», - отметил А. Балкизов.


Руководством было отмечено о проводимых работах по санитарной очистке территорий сельских поселений в рамках месячника по благоустройству.


Особое внимание было уделено рассмотрению вопроса по организации водоснабжения жителей некоторых сельских поселений. Существующие проблемы по ограничению в подаче питьевой воды, замене водопроводных сетей и строительству новых водозаборных скважин намерены решать в рамках федеральной целевой программы «Чистая вода». На сегодняшний день, вся документация готова, ожидается финансирование программы. Артур Балкизов призвал глав сельских поселений использовать все возможные ресурсы в решении данных проблем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"