Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» повысило качество энергоснабжения 13 населенных пунктов Урус-Мартановского района


Просмотров: 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» повысило качество энергоснабжения 13 населенных пунктов Урус-Мартановского района
ЧЕЧНЯ. Повышая качество поставляемой электроэнергии Урус-Мартановского района управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» ежедневно выполняет ремонтно-профилактические работы на энергообъектах. Внимание уделяется каждой детали – от замены мельчайших механизмов на питающих центрах до строительства новых линий электропередачи.

Самый больший объем работ проведен в городе Урус-Мартан, где в зоне ответственности Урус-Мартановских районных электросетей компании свыше 29 тысяч абонентов.

Энергетики установили здесь более 200 опор линий электропередачи, провели порядка 10 км провода, смонтировали 7 трансформаторных и комплектно трансформаторных подстанций, обновили 69 фонарей уличного освещения.

Демонтажно-монтажные работы проведены и в остальных 12 населенных пунктах района – построены линии электропередачи, заменены и установлены новые энергоустановки, позволяющие повысить напряжение в сети, для снижения риска технологических сбоев расчищены от кустарников и деревьев трассы ВЛ.

«Чтобы снизить потери в сетях района и избежать отключений в непогоду, мы провели в районе более 10 км самонесущего изолированного провода», - рассказывает начальник Урус-Мартановских РЭС АО «Чеченэнерго» Асламбек Межидов. В это непростое время для народа наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы повысить качество электроснабжения в домах жителей. Безопасности энергетиков, ежедневно работающих в условиях пандемии, руководство уделяет особое внимание – они обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты», - подытожил А.Межидов.

Напомним, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров в 2019 году в целях повышения качества жизни в районах и городах региона, распределил его на 8 секторов. Урус-Мартановский, Ачхой-Мартановский и Серноводский районы Чеченской Республики курирует советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ, руководитель Оперштаба по развитию региональной электроэнергетики Адам Делимханов.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"