Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Даудов проинспектировал медучреждения


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Даудов проинспектировал медучреждения

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова Председатель Парламента ЧР, Руководитель Оперштаба по недопущению распространения коронавируса в регионе Магомед Даудов посетил медучреждения Грозного, перепрофилированные под лечение пациентов с COVID-19, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Первым М. Даудов проинспектировал отдельный корпус на 200 коек при Клинической больнице №3. Он полностью готов к приёму пациентов. К койкам подведён кислород, создан неснижаемый запас необходимых медикаментов и средств индивидуальной защиты.


Далее он посетил недавно открытый новый инфекционный корпус на 100 койко-мест при Детской республиканской больнице имени Е. Глинки, который также находится в резерве и готов к приёму больных в случае необходимости. Строительство данного корпуса было начато в 2019 году. Из-за эпидемии коронавируса Глава ЧР поручил ускоренно завершить отделочные работы и подготовить его к приёму и размещению больных. Здесь созданы все необходимые условия, имеются защитные средства, медикаменты, а коллектив состоит из врачей высокого класса и с большим опытом работы.


С инспекцией спикер Парламента ЧР также побывал в Республиканской клинической больнице им. Ш. Эпендиева на 680 койко-мест. Она одна из первых начала принимать пациентов с коронавирусом. Вместе с главным врачом Магомед Даудов прошёлся по палатам, побеседовал с пациентами, узнал об их самочувствии и пожелал им скорейшего выздоровления. Пациенты и медперсонал выразили слова огромной благодарности в адрес Главы ЧР за постоянное внимание и всестороннюю поддержку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"