Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Сергей Ломакин: «Одним из трендов на ближайшее время станет диджитализация торговли»


Просмотров: 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Сергей Ломакин: «Одним из трендов на ближайшее время станет диджитализация торговли»

КЧР. Режим самоизоляции нанёс большой урон по экономической сфере России. Сейчас люди пытаются максимально снизить свои расходы и отказываются от крупных покупок. Сооснователь сети «Fix Price» побеседовал с корреспондентами « Бизнес-ФМ » о том, какое влияние пандемия оказала на отечественный рынок.

Статистика по закрытию торговых точек бьет все рекорды. Как оказалось, не все ритейлеры смогли справиться с трудностями, появившимися из-за пандемии COVID-19. Однако, если игроки отечественного рынка пересмотрят свой подход и последуют новым тенденциям, то могут расчитывать на новых клиентов: «При этом те компании, которые изменят структуру ассортимента, могут рассчитывать на рост. Игроки, которые хотят остаться на рынке, должны менять бизнес-процессы, менять отношения с поставщиками и быть ближе к покупателям по структуре ассортимента и сервису».


Как заметил бизнесмен, статистика указывает на то, что сейчас самое время для применения новых технологий. К примеру, использование интернет-магазинов. Виртуальный шоппинг сейчас на пике своей популярности. Все из-за того, что большинство людей боятся нового вируса и максимально сокращают контакты с другими людьми. До этого времени ещё никогда не заказывали хлеб через интернет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"