Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи обозначил приоритетные задачи в дорожной отрасли региона


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи обозначил приоритетные задачи в дорожной отрасли региона

АДЫГЕЯ. Под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось видеоселекторное совещание с руководителями заинтересованных ведомств по вопросам дальнейшего развития дорожной отрасли в республике.

О ходе реализации дорожных проектов в рамках нацпроектов и госпрограмм отчитались министр строительства, транспорта, ЖК и дорожного хозяйства Валерий Картамышев, начальник Управления автомобильных дорог «Адыгеяавтодор» Алексей Корешкин и мэр Майкопа Андрей Гетманов.


По информации руководства «Адыгеяавтодора», бюджет Дорожного фонда РА с учетом федерального и регионального финансирования в 2020 году составил свыше 3,7 млрд. рублей. На данные средства планируется реализация 12 мероприятий. В первую очередь, они направлены на содержание, ремонт, капремонт, строительство и реконструкцию автодорог республиканского значения, обустройство тротуаров, реконструкцию мостового перехода на подъезде к п. Тульский, развитие сети автодорог в сельской местности, управление дорожным хозяйством, установку камер фото-видеофиксации нарушений ПДД и размещение автоматического пункта весогабаритного контроля. Отдельно Майкопу, Адыгейску, Энемскому и Яблоновскому городским поселениям предоставляются субсидии на ремонт дорог местного значения. Кроме того, в бюджете Дорожного фонда предусмотрено более 475 млн. рублей на реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"