Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Компания "Газпром межрегионгаз Назрань" возобновила прием платежей за газ у населения в офисах абонентских служб


Просмотров: 1 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Компания "Газпром межрегионгаз Назрань" возобновила прием платежей за газ у населения в офисах абонентских служб

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники абонентских служб ООО "Газпром межрегионгаз Назрань" возобновили прием граждан, желающих произвести оплату за потребленный газ в кассах территориальных отделений компании.
Прием абонентов производится с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Все сотрудники служб проходят ежедневный термометрический контроль и обеспечены индивидуальными средствами защиты: антисептиками, масками, перчатками. В офисах компании производится регулярная санитарная обработка, для соблюдения социального дистанцирования организована разметка помещений для приема абонентов.
Гражданам, при посещении офисов абонентских служб "Газпром межрегионгаз Назрань", также необходимо использовать средства защиты органов дыхания и перчатки.
ООО "Газпром межрегионгаз Назрань" напоминает, что произвести оплату за газ и передать показания счетчиков можно при помощи дистанционных сервисов, таких как "Личный кабинет" на официальном сайте компании (http://mrgnazran.ru/) или приложение "Мой газ" для смартфонов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"