Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Крыловский район. «Автокресло – детям!»


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Крыловский район. «Автокресло – детям!»

КРАСНОДАР. В период с 29 по 31 мая 2020 года Госавтоинспекция Краснодарского краяпроводит краевую социальную кампанию, направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров «Автокресло – детям!».

В связи с прогнозируемым ростом дорожно-транспортных происшествий с участием данной категорией участников дорожного движения после отмены режима самоизоляции на территории края и увеличением потока транспортных средств, в том числе с других субъектов, учитывая высокую общественную значимость проблематики аварийности с участием детей-пассажиров будет проводиться широкомасштабная разъяснительная работа среди населения через средства массовой информации о необходимости применения при перевозках детей специальных удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.


Для повышения эффективности профилактического воздействия на нарушения, связанные с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП- будут организованы рейдовые мероприятия по профилактике перевозки детей без детских удерживающих устройств.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"