Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. О романах российских знаменитостей с чеченцами.


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. О романах  российских знаменитостей  с чеченцами.
ЧЕЧНЯ.  Нохчийн кIeнтий (чеченские парни) - красивые, сильные и смелые ребята, в меру брутального характера, потому так нравятся дамам. Неудивительно, что среди леди российского бомонда немало красавиц отдавали чеченцам своим сердца.

Итак, вспомним самые громкие такие романы.


Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров. Пожалуй, самая известная история. Чеченский миллиардер и знаменитая певица, внучка Пугачевой, даже создали семью. В шариатском браке у семьи появился сын -Дени Байсаров (1998 г.р). Увы, Кристина и Руслан скандально расстались, а сына Дени после несколько лет делили по суду.

Ксения Собчак и Умар Джабраилов. Юная светская львица Ксения, экранная любимица всей молодой России, и чеченский миллионер Умар познакомились еще в 2000-е годы. Пару не смутила даже солидная разница между влюбленными в росте, да и в возрасте - ей слегка под двадцать, ему уже прилично за сорок... По воспоминаниям, Ксении то был самый прекрасный роман в ее жизни. Головокружительная, как охарактеризовала его сама Собчак. Умар дарил ей автомобили, дорогие украшения, возил в кругосветные путешествия. Однако, постепенно Умар и Ксюша все же пришли к выводу, что вместе им не быть. И расстались добрыми друзьями.

Алекса и Умар Джабраилов. Эпатажный Умар известен и еще одним своим громким романом - с популярной в 2000-е годы певицей Алексой (Чвиковой), участницей музыкального реалити-шоу Фабрики Звезд. Алекса, гораздо младше годами, попала под полное влияние взрослого поклонника, которое повстречала на дне рождения у Рамзана Кадырова. 50-летний Умар полностью вытеснил из сердца юной красавицы прошлую любовь - рэпера Тимати. Отнощения Умара и Алексы продились около полугода.

Алена Шишкова и Мансур Джамбеков. Фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати влюбилась в молодого чеченского студента Мансура Джамбекова, известного в кругах московской молодежи более как Mansut Verona - по названию его любимого модного итальянского ресторана. Пара немало путешествует по всему миру, катается на шикарном Ролс-Ройсе Мансура, посещает элитные курорты, откуда, на радость многочисленным подписчикам в соцсетях постит множество ярких фото.

Гуф и Айза Довлатовы. Необычный роман, где девушка - чеченка, а парень - русский. Он - знаменитый рэпер, чье настоящее имя Алексей Долматов, она - владелица модного среди бомонда бутика в Москве. Гуф посвятил Айзе Вагапове свою самую, пожалуй, знаменитую песню Айс, Айс, Бэйби. Пара официально сочеталась браком. Но долго семья Гуфа и Айзы не продержалась - помешали нехорошие привычки Алексея, его измены. Ныне Айза живет уже с другим мужем. Воспитывает Сами - маленького сына от Гуфа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"