Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Иного варианта просто не было: премьер о домашнем лечении бессимптомных случаев


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Иного варианта просто не было: премьер о домашнем лечении бессимптомных случаев
АРМЕНИЯ. Премьер-министр Армении Никол Пашинян уверяет, что государство сделало все возможное, чтобы условия изоляции зараженных коронавирусом людей были максимально достойными и комфортными, однако в таких условиях увеличения количества случаев заражения нет возможности держать их в таких условиях. Как сообщает Арменпресс, Пашинян сказал об этом на онлайн-брифинге после заседания комендатуры, коснувшись вопроса о том, не способствует ли выписка бессимптомных пациентов и их возвращение в семью, где другие здоровы, распространению заражения.

«Мы придерживались политики изоляции до тех пор, пока возможности отелей и объектов изоляции были доступны. В то же время, я думаю, что граждане Республики Армения являются свидетелями того, что правительство, министерство здравоохранения и комендатура сделали все возможное, чтобы условия изоляции были максимально достойными и комфортными. Но наступило время, когда было так много изолированных людей и так много положительных случаев, что далее не было возможности держать их в таких условиях. И иного пути решения просто не было», - сказал Пашинян.

Он подчеркнул, что во многих случаях недиагностированные случаи, о которых и сами носители, и окружающие его люди не подозревают, более опасны с точки зрения распространения инфекции, чем диагностированные.
Премьер-министр отметил, что в этих условиях бдительность в отношении положительно диагностированных случаев должна быть в два раза выше, другого выхода просто не было. Он также напомнил, что многие страны изначально лечат бессимптомные случаи в домашних условиях.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"