Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Добро пожаловать в чарующую Барселону!


Просмотров: 1 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Добро пожаловать в чарующую Барселону!


Сегодня становятся всё более популярны туры в Испанию. В число красивейших колоритных испанских городов, которыми восхищаются туристы всего мира, входит несравненная Барселона. Она запоминается архитектурными шедеврами, гостеприимством, отличным обслуживанием, изобилием достопримечательностей.

Во время тура по Барселоне туристы часто посещают покрытую лесным массивом гору Тибидабо, она имеет высоту 0,5 км. Это высочайшая точка города и всего горного хребта. С вершины открывается живописная панорама на городские ландшафты, горную гряду Кольсерола. На Tibidabo находятся телебашня, удивительный ботанический сад, парк аттракционов, музей механической игрушки, чудесный храм Сердца Иисуса Христа. Название горы переводится как "тебе даю" и восходит к библейскому сюжету о том, как сатана искушал Иисуса Христа, показав ему с этой вершины красоту всего мира.


Уникальный Храм Святого Сердца Христова, выстроенный в неоготическом стиле, венчающий вершину горы, был возведён в 1806 году по проекту архитектора Энрике Саньера и строился под его руководством. Спустя столетие он реставрировался. На храме установлена бронзовая скульптура Христа, который распростёр руки. Создаётся впечатление, что Христос заключает в объятия всю чарующую Барселону.

Если вы путешествуете по Барселоне, воспользуйтесь услугами гостиниц. Апартаменты комфортабельных отелей, расположенных в старинных зданиях и шаговой доступности от местных достопримечательностей - прекрасный выбор для приятного провождения времени, возможность отдохнуть от городской суеты, полюбоваться памятниками архитектуры и истории.

Отели Барселоны рядом с Дворцом Правительства Каталонии, который является историческим зданием в городе, представлены комплексами Hostal Marenostrum, Hostal Fernando, Condal, Confortel Almirante и другими гостиницами. Апартаменты оборудованы санузлами, мини-кухнями, оснащены всей необходимой техникой, комфортной мебелью. К услугам туристов трансфер, высококачественное обслуживание, экскурсионный сервис.

 

Отели Барселоны рядом с Дворцом каталонской музыки, который представляет собой концертный зал , возведённый по проекту архитектора Луиса Доменек-и-Монтанера, оснащены всем необходимым для приятного проживания, из номеров открывается красивый вид на город.

Барселона - уникальное место, жемчужина Каталонии, в её развитие внёс огромный вклад испанский архитектор Антонио Гауди. Его архитектурные работы - Школа при монастыре Святой Терезы, Дворец Гуэля, дом Мила и другие поражают фантастическими дизайнерскими решениями, экстравагантностью, вызывают восторг у туристов.

Добро пожаловать в Барселону!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"