ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Международный день защиты детей следователи Шалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
В Шалинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних созданы необходимые условия для реабилитации, отдыха и досуга детей. Прежде всего, в этом огромная заслуга коллектива детского учреждения, прилагающего все свои силы и знания для воспитания ребят достойными гражданами, патриотами своей Родины. В настоящее время в центре находятся 10 ребят из малообеспеченных семей.
Из-за сложной эпидемиологической ситуации в регионе, офицеры, соблюдая необходимые меры безопасности, передали директору центра фрукты, сладости и подарки для воспитанников.
Директор социально-реабилитационного центра сердечно поблагодарила следователей за оказанную благотворительную помощь воспитанникам, находящимся в условиях самоизоляции.
![]() |
КРЫМ. Крым потратил 117 млрд рублей за полгода — на что ушли деньги
ГРУЗИЯ. Легендарная песня "Сулико" стала памятником нематериального культурного наследия
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России